Melchior Paul von Deschwanden
(1811-1881) Betender Geistlicher vor einem Kruzifix, am rechten unteren Rand bezeichnet und datiert "Von Paul Deschwander, Herrsehberg. 9.8.1851", 22,8 x 14,6 cm , gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Melchior Paul von Deschwanden
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |